Комментарий #6414869

kataneer
А. Ну тут сразу мимо, даже безотносительно онгоинг/не онгоинг.
да к выходу тайтла наверняка будет русаб, думаю
какой-нибудь любитель ведьм (вроде админов анитайпа) лично все засабит без проблем
Ответы
Kitsune74
Kitsune74#
@mainframe, очень надеюсь. Ну а так наверное по мере выхода буду серии с Ня укачивать и складировать, как с двумя другими тайтлами.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть