Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6414869
kataneer
в топике
Обсуждение аниме Pet
7 октября 2020
Kitsune74
А. Ну тут сразу мимо, даже безотносительно онгоинг/не онгоинг.
да к выходу тайтла наверняка будет русаб, думаю
какой-нибудь любитель ведьм (вроде админов анитайпа) лично все засабит без проблем
@
Kitsune74
Ответы
Kitsune74
7 октября 2020
#
@
mainframe
, очень надеюсь. Ну а так наверное по мере выхода буду серии с Ня укачивать и складировать, как с двумя другими тайтлами.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
какой-нибудь любитель ведьм (вроде админов анитайпа) лично все засабит без проблем
@Kitsune74