Комментарий #6414864

Kitsune74
ансаб
А. Ну тут сразу мимо, даже безотносительно онгоинг/не онгоинг.
Ответы
kataneer
kataneer#
А. Ну тут сразу мимо, даже безотносительно онгоинг/не онгоинг.
да к выходу тайтла наверняка будет русаб, думаю
какой-нибудь любитель ведьм (вроде админов анитайпа) лично все засабит без проблем
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть