Ну или отношение как к богу или гуру к этому старперу. Чет сильно не романтическое крч)
Потому что он не молоденький бишонен.
@Amicta, Он тоже) Но Хироки мне понравился своим развитием в адекватную сторону. Был зависим от Цукасы ("питомец" же), но когда тот дичь уже всякую начал творить (и гуру своего "сломал" до состояния овоща, и Сатору грохнуть хотел), то Хироки не стал ему беспрекословно подчинятся, и хотел решить все без лишней крови и смертей (но не получилось в итоге, т. к. Цукаса очень далеко зашел уже).
@Yamanade, не, там самый адекватный этот парень, которого дед в начале сериала из психклиники для детей забирает)@Ки Мëн,@Lemonada