Комментарий #6414733

Seeouli
@Yamanade, не, там самый адекватный этот парень, которого дед в начале сериала из психклиники для детей забирает)
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Amicta, мне тоже Цукаса больше всех там нравится.
Lemonada
Lemonada#
думаю бы сильно поменялось)
По мне так появился бы просто флер гет-романтики или седзё-ай-романтики, вместо сёнен-айной.:dunno:
Ну или отношение как к богу или гуру к этому старперу. Чет сильно не романтическое крч)
Потому что он не молоденький бишонен.:evil:

@Amicta, Он тоже) Но Хироки мне понравился своим развитием в адекватную сторону.
Был зависим от Цукасы ("питомец" же), но когда тот дичь уже всякую начал творить (и гуру своего "сломал" до состояния овоща, и Сатору грохнуть хотел), то Хироки не стал ему беспрекословно подчинятся, и хотел решить все без лишней крови и смертей (но не получилось в итоге, т. к. Цукаса очень далеко зашел уже:().
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть