Комментарий #6414740

Seeouli
@Swen,
это ты сейчас тсукасу адекватным назвала? :lol:

я про этого героя - SatoruСатору
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Amicta, назваЛ. Да, про него. У вас заело?
Полезный Мусор
Полезный Мусор#
назвала?
Доксин ещё один трап?!:shock:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть