Комментарий #6157133

Evamoon
@No_escape34, пока? Лол, а ты оптимистична. Но ок, больше писать не буду) Удачи в развитии клуба)
Ответы
No_escape34
No_escape34#
@Evamoon, Даже если не будет, то что? Это всё ещё не оправдание.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть