Комментарий #5891709

Moppa
До свидания.
лучше говорить "всего доброго". а еще лучше сделай так:
youtube

дарю от щедрот.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Moppa, хорошо, всего доброго вам.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть