Комментарий #5832015

Evamoon
На протяжении многих глав я думала, что это отличная манга, но нет, надо было на последних томах все впечатление испортить
яойщиной. Ну спасибо, авторша.
Теперь не удивляюсь тому, что к золотой клетке жанр "сенен-ай" стоял, видимо, авторша любит это добавлять.
До этого хотела поставить манге 8, но теперь будет оценка ниже.
Причем ещё и вроде бы уже начала забываться мерзкая сцена на войне, так тут же авторша добавляет сцену, где ггрой вливает брату лекарство через рот. Ну спасибо. Нет, если бы просто сказали бы об этом, не показывая, то норм, а так это прям очевидный фансервис.

Была лучшего мнения об авторе.
В остальном манга неплоха, много приключений и событий. Есть некоторая затянутость (28 томов ж все-таки). Героиня отличная, не супер гений мери сью, но и не стоит в стороне. Понравилось, что она мало знает об истории, поэтому не особо может использовать свои знания (в конце она вообще ощущается скорее как человек этого времени), хотя хотелось бы, чтобы хотя бы чуть-чуть использовала, но не как та же гг Благородство дочери, к примеру, которая на пустом месте шоколадную фабрику сделала. Здесь героиня довольно реалистичная и действует, исходя из своих возможностей (никакой гениальности и супер сил).
Так же зашла ее прическа, довольно редко такую можно увидеть в манге.
Ну и порадовали последние главы, которые охватывают столетия, повествующие об упадке Хеттской империи.
Ответы
Onturt Kantar
Onturt Kantar#
@Evamoon,
Боже мой, ты и по нынешним временам этот момент как Яой воспринимаешь?!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть