Комментарий #13420269

IR
@Onturt Kantar, классная вещь?
Чё то похоже со многими аниме с похищениями с Tenkuu no EscaflowneВидение Эскафлона или Akatsuki no YonaЙона на заре
А сериал у нее есть?
Яой воспринимаешь?!
Сомневаюсь, что тут будет яой,чаще такие соединения как Тимур и его команда.
Ответы
Onturt Kantar
Onturt Kantar#
@IR,
Я возможно пожалею об этом, но отвечу:
1. Видение Эскафлона - добротное
2. Йону - смотреть я не смог - отвратительно.
3. Красную реку - я вчера прочитал, она на мой вкус очень хороша. Можно было бы и отзыв написать, но на нее уже есть.
Человеку, к которому я обратился, не понравился момент, где брат - брату без сознания лекарство из-зо рта в рот передал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть