@IR, Я возможно пожалею об этом, но отвечу: 1. Видение Эскафлона - добротное 2. Йону - смотреть я не смог - отвратительно. 3. Красную реку - я вчера прочитал, она на мой вкус очень хороша. Можно было бы и отзыв написать, но на нее уже есть. Человеку, к которому я обратился, не понравился момент, где брат - брату без сознания лекарство из-зо рта в рот передал.
@Onturt Kantar, классная вещь?Чё то похоже со многими аниме с похищениями с Tenkuu no EscaflowneВидение Эскафлона или Akatsuki no YonaЙона на заре
А сериал у нее есть?
Сомневаюсь, что тут будет яой,чаще такие соединения как Тимур и его команда.
@Onturt Kantar