Комментарий #4065088

KindOfKind Oni
@Indifferent12, Эм... тогда 50% всей подобной манги передаёт реальность, 49% "слащавую любовь"... Разве этого недостаточно, чтобы бомбить?
Ответы
₽
#
@KindOfKind,
Разве этого недостаточно, чтобы бомбить?
пожалуй да дело твое
₽
#
@KindOfKind, но думаю тут ты реально прав прочел эту мангу, но гг реально дебил раз не видит такую прелесть рядом с собой ,но как и сказал такое бывает только в аниме и манге(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть