Комментарий #4067472

₽
@KindOfKind, но думаю тут ты реально прав прочел эту мангу, но гг реально дебил раз не видит такую прелесть рядом с собой ,но как и сказал такое бывает только в аниме и манге(
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть