Комментарий #3837473

nonexistent
@porcelainbrain, ты ещё прожила в семейной жизни лишь крохи! Все неприятности ещё впереди, особенно рождение ребёнка - большое испытание для обоих
Ответы
Раз-Два
Раз-Два#
@Vlad_is_Love, хорошо что ты человек опытный у нас и можешь рассуждать на эти темы-)
porcelainbrain
porcelainbrain#
@Vlad_is_Love, в целом, 7 лет нормальный срок. Живем-то мы вместе не год, как поженились, а еще и раньше начали жить вместе. Твоя правда, что детей еще нет, а это испытание. Хз, я еще точно не скоро буду рожать :dunno:
Заметила, что кризисы начинаются на 2-3 год.
@Vlad_is_Love, мы общаемся с ним на "отлично". Просто пересали детский сад разводить.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть