Комментарий #3748791

Не анимешник
Не удивлюсь, если через пару лет в рашке будут пилить такие же пропагандистские мультики, только с плохим графоном и бездарным сценарием.

Кстати, я обложку нашел.

357x500
Ответы
darkstar
darkstar#
@Не анимешник, ты описал - "Дети против волшебников", уже завезли, очень советую.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть