Комментарий #2888521

Лошадиная жопа
@Джули, мне в сбербанк идти надо было еще вчера, какие там сны. так что не надейся, мои кальсоны останутся сухи как июльская степь.
Ответы
Джули
Джули#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть