Комментарий #2888518

Джули
@Лошадиная жопа, ага, конеш, до завтра, жеребец
Ответы
Лошадиная жопа
Лошадиная жопа#
@Джули, какой там жеребец, мерин сивый же. сладких снов, мокреньких трусов.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть