Комментарий #2111047

Because
@Doc Whooves, фак , сяду в тюрьму и стану зеком :lol:, как грится "тюрьма не ###, сиди кайфуй"


: бан на 2 часа. п.3 правил сайта.
Ответы
Dödsfärd
Dödsfärd#
@Mytbstym, ващет она именно ###
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть