Комментарий #2111043

Ответы
Because
Because#
@Doc Whooves, фак , сяду в тюрьму и стану зеком :lol:, как грится "тюрьма не ###, сиди кайфуй"


: бан на 2 часа. п.3 правил сайта.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть