@Paul Bonamassa, К слову, Маркс сказал, что меня лично не знает, что он не имеет никакого частного обвинения, но находит достаточным, что я русский и что, наконец, если оргкомитет не исключит меня, то он, Маркс, будет вынужден выйти сам. Вся эта ненависть со стороны Маркса была чисто платоническая...
@S John, примерно так. С другой стороны, у такого решения мог быть политический мотив. В конце концов даже сейчас, в век информационных технологий и легкой доступности практически любой информации очень много людей все равно боится таких вещей, как "ад", "наказание" и т.д. @Magurokiri Bōchō, ну, Мизулина какая-то бешанная на вид, любители цунцуна заценят
@Paul Bonamassa, у Маркса была очень интересная идея "Каждый по способностям, каждому по потребностям", что на практике не работало, не работает и вообще когда-либо работать будет.
@Magurokiri Bōchō, у Маркса было, к слову, немало интересных идей, например, концепция отчуждения труда@Tengu 88,@Aquinary