Комментарий #2110883

Disly
А и пока не паникуем, законопроект ещё не полностью одобрен. Осталось третье чтение и одобрение президента, месяц где-то ещё есть
Ответы
Tengu 88
Tengu 88#
@Disly, Ты что же, серьёзно полагаешь, что третье чтение, что-то изменит? Там будет единогласно. Им нужно больше рабов на зонах. Закон Яровой - Озерова первое чтение прошёл? Прошёл. Вся отрасль взвыла? Взвыла. www.rbc.ru А анимешникам в каком СМИ выть, а если ныть, то как? Толерантненько, мол - это педофилия, а это нет, различайте господа депутаты? Может в консерватории что-то подправить?
@Yorik, Ты не ржи, великий китайский золотой щит на подхватах.
@Tsuki no Usagi[comment=2110924], -
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть