Комментарий #2075721

Shiz0q
@Arancreat, в настройках в "список аниме и манги" есть кнопки импорта и экспорта. Вроде надо сделать экспорт отсюда и соотвественно импорт в МАЛ.
Ответы
Yonker
Yonker#
@Shiz0q, спасибо :-D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть