Комментарий #1931791

Mokkoriman
@Tedeika, го отписываться во всех подобных топиках!
Ответы
Tedeika³
Tedeika³#
@King of Lilims, Только то что посчитаю интересным. Люблю фильмы про инопланетян, а тут прямо веет духом американских фильмов 70 о них.
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
Перекур захотел сделать, но я ведь не курю, они спецом такую пропаганду сняли, чтобы думали кто верит в НЛО больные на голову люди!
@Mokkoriman, иди смотри!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть