Комментарий #13536396

Aegon Targārien
Перекур захотел сделать, но я ведь не курю, они спецом такую пропаганду сняли, чтобы думали кто верит в НЛО больные на голову люди!
@Mokkoriman, иди смотри!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть