Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #177933
Melkor
в топике
Как это грустно
14 июня 2013
@
Tarampampam
, Что не правда? одни спецэффекты и нечего больше, старые фильмы ещё нормальные были а щаз это уг.....
@
Autumn
,
@
Silicium°
,
@
Tarampampam
Ответы
Autumn
14 июня 2013
#
@
Melkor
, ну так голливуд к кинематографу отношения не имеет особого
Silicium°
14 июня 2013
#
@
Melkor
Это мейнстрим. Большая его часть, во все времена была уг.
Андеграунд - норм.
Tarampampam
14 июня 2013
#
@
Melkor
, Ну у тебя большой выбор фильмов и без спецэффектов, не только то , что в кинотеатрах крутят кинематограф.
@
Melkor
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Tarampampam, Что не правда? одни спецэффекты и нечего больше, старые фильмы ещё нормальные были а щаз это уг.....@Autumn,@Silicium°,@Tarampampam