Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #177884
Silicium°
в топике
Как это грустно
14 июня 2013
@
Lumennes
Это хорошо.
Из фандома уйдёт почти вся школота.
Люди начнут ценить хорошее аниме...
@
Romantic
,
@
Melkor
Ответы
Romantic
14 июня 2013
#
@
Silicium
, если бы появилось много хороших российских лицензиатов, которым можно было бы распространять аниме, то Я бы только за.. а так Я против.. если закроют мою любимую анилибу..
Melkor
14 июня 2013
#
@
Silicium
, Не чего хорошего, как же я без своего наркотика под названием аниме
самое дорогое отобрать хотят)
@
Romantic
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@LumennesЭто хорошо.
Из фандома уйдёт почти вся школота.
Люди начнут ценить хорошее аниме...
@Romantic,@Melkor