Комментарий #177884

Silicium°
@Lumennes
Это хорошо.
Из фандома уйдёт почти вся школота.
Люди начнут ценить хорошее аниме...
Ответы
Romantic
Romantic#
@Silicium, если бы появилось много хороших российских лицензиатов, которым можно было бы распространять аниме, то Я бы только за.. а так Я против.. если закроют мою любимую анилибу..
Melkor
Melkor#
@Silicium, Не чего хорошего, как же я без своего наркотика под названием аниме :Cry4:
самое дорогое отобрать хотят)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть