Комментарий #177888

Romantic
@Silicium, если бы появилось много хороших российских лицензиатов, которым можно было бы распространять аниме, то Я бы только за.. а так Я против.. если закроют мою любимую анилибу..
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть