Комментарий #1771440

Sephira
@Toshiru, еще один

+1 против Курапики в качестве бища.
бищ - просто красивый
курапика, как минимум, симпотный
Ответы
user67541
user67541#
@Sephira, а, тот мимокрокодил..помню-помню)
Курапика норм, но не бищ + фанарт не канает! :Ban:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть