Комментарий #1757071

TK-436
@Lipschiz L,
@Lipschiz L, я уже слипаюсь тут, вот и туплю...
Ответы
Elshie-shie
Elshie-shie#
@Abdusha23, слышь, ты и годзиллу во мне разбудишь. :twisted: Лучше, остановись.
@C400, так иди и спи. А не оправдывайся сонливостью.:angry:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть