а не странно ли доказывать со стороны фантома, что в некст сезонах графика становится лучше
Ну у фантома спроси. То, что графика с сезонами аниме становится хуже - это очень частое явление, потому что на 1 сезоны комитеты дают большие сроки, а вот на последующие сезоны обычно сроки уже короче. Поэтому и получается так, но вайтфокс в целом спустились до студии нищуков после 2018го. У них ситуация еще хуже
@Йохан Либерд