Что то другим тайтлом не мешает делать серии от край 14 до 16 или до 24 - 26. Нет смысла оправдывать то, что сделано объективно плохо. Изначально проблема идёт от сценария
Субъективно по твоим словам это раз,второе - как они тебе сделают 24-26 серии,я снизу уже тебе объяснял по полочкам, что и сам хотел бы так,но так это не работает как ты сам желаешь. Не смешивай хронометраж и что сценарий плохой Как раз все сделано как надо по источнику в этом проблем нет,ты просто жалуешься из-за хронометража которого не хватило. Все заканчивает дискурс по кругу. И просто жди сл сезон.
Я уже устал тебе повторять очевидное.
Субъективно по твоим словам это раз,второе - как они тебе сделают 24-26 серии,я снизу уже тебе объяснял по полочкам, что и сам хотел бы так,но так это не работает как ты сам желаешь.
Не смешивай хронометраж и что сценарий плохой
Как раз все сделано как надо по источнику в этом проблем нет,ты просто жалуешься из-за хронометража которого не хватило.
Все заканчивает дискурс по кругу.
И просто жди сл сезон.
Ну ок если тебе так кажется.
Слова обычные в обращении использованы.