А им случайно не преподнесли это не как убийство, а как некоторого рода перерождение/трансформацию "божеств", промежуточным этапом которого является смерть понарошку?
А им случайно не преподнесли это не как убийство, а как некоторого рода перерождение/трансформацию "божеств", промежуточным этапом которого является смерть понарошку?
ну так у них это и есть культ не культ, религия не религия, бла бла бла избранные близнецы получат силу. если покопаться можно и в реальном мире у каких нибудь древних языческих племен найти что то подобное, избранный переродится и получит силу. Их не по приколу кто то лично прикончить хочет, как Габби всех подряд, подразумевается что они останутся живые, еще и силу обретут. Хотя вон шаман в 12 серии прямо сказал что вообще ни в какую силу особо и не верил, хотя тоже типа выходец из деревни и помогает им.
@Karantir