Я сам зетку скачал ради лисички короче. Видел её в тиктоке, красотка, милашка прям уфф. Захотел выбить. Ну и выбил почти на последних днях. Нормально. Ну и ещё лучника бесплатно дали 5 звёздочного. А потом удалил игру. 1 главу прошёл только. Душнятина сюжет и диалоги немного, да и компик еле справлялся с игрой. Геймплей не оценил в полной мере потому шо геймпад сломался биля, я геншин и хср с кайфом на нём играл, было офигенно.