Комментарий #13581888

eva angel
Я сам зетку скачал ради лисички короче. Видел её в тиктоке, красотка, милашка прям уфф. Захотел выбить. Ну и выбил почти на последних днях. Нормально. Ну и ещё лучника бесплатно дали 5 звёздочного. А потом удалил игру. 1 главу прошёл только. Душнятина сюжет и диалоги немного, да и компик еле справлялся с игрой. Геймплей не оценил в полной мере потому шо геймпад сломался биля, я геншин и хср с кайфом на нём играл, было офигенно.


: бан на 2 часа. п.8 правил сайта, переходите в оффтоп-тред.
баны
#8430027.06.2026банна2 часазап.8 правил сайта, переходите в оффтоп-тредв топике Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season.#
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть