Комментарий #13579937

mr_bridge
@IR, вот щас только третью серию посмотрел и уже видно, что сейненом попахивает. чел на рынке ребенку учебник с палочкой продал, которыми с дуру можно нехилый эксплоужн на весь город соорудить, Агата дедовщиной занимается, прочитал твой спойлер про Кифри, в принципе, по нему уже после трёх серий было видно, что это не самый добрый дядечка, которого сейю милым голоском озвучивает.
походу, челик с катаканой просто привык, что сейнен - это когда всех рэйпят, убивают и на куски рубят.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть