@DragonKnight, потому что имя перса в момент его присутствия на экране назовут дай Бог пару раз, а потом тебе в диалогах через несколько серий снова упоминают его, хотя там запоминать и некогда было, особенно учитывая то, что тут новых персов куча
@BlueTeaMate, @Marolchik, справедливо. Я сам противник введения кучи персонажей дай бог с 2-3 диалогами за сезон. Но опять же я думаю не стоит так забивать голову конкретно в этом тайтле. Он ведь и так 4 сезона показывает одно и то же, только с ротацией персонажей туда-сюда. От того и с самого начала становится понятна роль каждого участника в том или ином испытании
@DragonKnight, потому что имя перса в момент его присутствия на экране назовут дай Бог пару раз, а потом тебе в диалогах через несколько серий снова упоминают его, хотя там запоминать и некогда было, особенно учитывая то, что тут новых персов куча@DragonKnight