Комментарий #13578091

DragonKnight
@BlueTeaMate, а зачем знать/запоминать все имена?? При всех недостатках, персонажи в тайтле прорисованы хорошо. Настолько, что их можно запоминать по внешности и сразу понимать кто с кем тусуется, кто к кому как относится и кто кого предаст
Ответы
BlueTeaMate
BlueTeaMate#
@DragonKnight, Потому что проговривают кучу имен, а на экране их не показывают.
Marolchik
Marolchik#
@DragonKnight, потому что имя перса в момент его присутствия на экране назовут дай Бог пару раз, а потом тебе в диалогах через несколько серий снова упоминают его, хотя там запоминать и некогда было, особенно учитывая то, что тут новых персов куча
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть