@BlueTeaMate, а зачем знать/запоминать все имена?? При всех недостатках, персонажи в тайтле прорисованы хорошо. Настолько, что их можно запоминать по внешности и сразу понимать кто с кем тусуется, кто к кому как относится и кто кого предаст
@DragonKnight, потому что имя перса в момент его присутствия на экране назовут дай Бог пару раз, а потом тебе в диалогах через несколько серий снова упоминают его, хотя там запоминать и некогда было, особенно учитывая то, что тут новых персов куча
@BlueTeaMate, а зачем знать/запоминать все имена?? При всех недостатках, персонажи в тайтле прорисованы хорошо. Настолько, что их можно запоминать по внешности и сразу понимать кто с кем тусуется, кто к кому как относится и кто кого предаст@BlueTeaMate,@Marolchik