Приятно наблюдать, как прогресс отношений через все запинки и тупняки проходит такие стадии. Реакции девчонок - бесценны. Как и ответка в дружбе, от которой так и тянет нормальными взаимоотношениями.
@ED_Sln, опенинг Стены отчасти спойлерный (моменты, взаимоотношения, персонажи), так что не зря опасаетесь, если чувствительны к такому. Бтв в нём и место, на котором аниме закончится, показали. @siverko19, причём емнип от 7,5 шёл, т.е. вполне солидно набрал за 3 месяца. У Противоположностей тоже рост был, но поменьше.
@Гусев・dagot, да, не. он не за 3 месяца набрал, а буквально за последние несколько дней после релиза. но это естественно. думаю, ещё чутка наберёт, как люди, которые только после релиза смотреть начинают, отсмотрятся
Спортивный фестиваль? Скорее уж фестиваль осознания.
@ED_Sln, опенинг Стены отчасти спойлерный (моменты, взаимоотношения, персонажи), так что не зря опасаетесь, если чувствительны к такому. Бтв в нём и место, на котором аниме закончится, показали.@siverko19, причём емнип от 7,5 шёл, т.е. вполне солидно набрал за 3 месяца. У Противоположностей тоже рост был, но поменьше.@siverko19