Вот поэтому пока онгоинг я не смотрю OP и ED, потому что пару раз нарывался на очень большие спойлеры. Вот когда последняя серия, тогда можно и посмотреть.
Приятно наблюдать, как прогресс отношений через все запинки и тупняки проходит такие стадии. Реакции девчонок - бесценны. Как и ответка в дружбе, от которой так и тянет нормальными взаимоотношениями.
@ED_Sln, опенинг Стены отчасти спойлерный (моменты, взаимоотношения, персонажи), так что не зря опасаетесь, если чувствительны к такому. Бтв в нём и место, на котором аниме закончится, показали. @siverko19, причём емнип от 7,5 шёл, т.е. вполне солидно набрал за 3 месяца. У Противоположностей тоже рост был, но поменьше.
@siverko19,@Гусев・dagot