Стандартный сенен во всем. Гг - особенный. Любовь всей его жизни
пассивно наблюдает как гг все опускают и не видит в этом ничего такого, будучи 1 из людей управляющих всех миром, способным решить проблемы гг по шелчку или хотя бы создать условия для его роста.
Если вы до этого не смотрели аниме вобще - понравится. А если смотрели это пресное. И да тут мир отдает Данмачи, не то чтобы плагиат, но автортот же самый и к своей книжке прибавил Башню. От 1го идея бесконечного данжа, от второго сторонние фиксики следящие за миром.
@Resident Evil Requiem, скажу так, начало меня уже заинтриговало, паренек без магии, как я понял. Шанс того, что я дропну минимален@Resident Evil Requiem,@Tml