Комментарий #13577773

Кот-бегемот
@Resident Evil Requiem, скажу так, начало меня уже заинтриговало, паренек без магии, как я понял. Шанс того, что я дропну минимален
Ответы
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@Кот-бегемот,
Он по сути мечник, пытается добраться до своей писечки Elfaria Albis SerfortЭльфария Алвис Серфорт
Tml
Tml#
Шанс того, что я дропну минимален
Стандартный сенен во всем. Гг - особенный. Любовь всей его жизни
пассивно наблюдает как гг все опускают и не видит в этом ничего такого, будучи 1 из людей управляющих всех миром, способным решить проблемы гг по шелчку или хотя бы создать условия для его роста.

Если вы до этого не смотрели аниме вобще - понравится. А если смотрели это пресное.
И да тут мир отдает Данмачи, не то чтобы плагиат, но автортот же самый и к своей книжке прибавил Башню. От 1го идея бесконечного данжа, от второго сторонние фиксики следящие за миром.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть