Комментарий #13577766

Resident Evil Requiem
@Кот-бегемот, Ну когда посмотришь своё мнение напиши
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Resident Evil Requiem, скажу так, начало меня уже заинтриговало, паренек без магии, как я понял. Шанс того, что я дропну минимален
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть