Комментарий #13577201

Bokeh
Посмотрела первые 2 серии в переводе от AniMaunt... Не понимаю, почему там главный герой с японским именем Гораки Рёка(?) У него потом сменится имя по сюжету? Я чего-то не понимаю:oh: Вообще текст интерфейса на японском...Это Корейцы анимируют корейскую манхву для японских заказчиков?
Нипанятнааа!

По впечатлениям.
Благо я смотрела Сололевелинг давно, то мне не режет глаз, хотя первые 50 секунд со сценой битвы со змеёй и сразу прошла ассоциация с Соло, правда похоже на такую же сцену в его первом подземелье. И это я комментов не читала к тому моменту и вообще не придираюсь к похожести тайтлов. А в остальном, надеюсь просто будет весело и динамично.
Ответы
Nick Кто
Nick Кто#
@Bokeh, По читайте пару вебок у японцев и сразу понятно.... откуда берутся или не берутся "манхва" шедевры...:smoker:
masachika
masachika#
@Bokeh, это называется локализация
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть