Посмотрела первые 2 серии в переводе от AniMaunt... Не понимаю, почему там главный герой с японским именем Гораки Рёка(?) У него потом сменится имя по сюжету? Я чего-то не понимаю Вообще текст интерфейса на японском...Это Корейцы анимируют корейскую манхву для японских заказчиков? Нипанятнааа!
По впечатлениям. Благо я смотрела Сололевелинг давно, то мне не режет глаз, хотя первые 50 секунд со сценой битвы со змеёй и сразу прошла ассоциация с Соло, правда похоже на такую же сцену в его первом подземелье. И это я комментов не читала к тому моменту и вообще не придираюсь к похожести тайтлов. А в остальном, надеюсь просто будет весело и динамично.
Нипанятнааа!
По впечатлениям.
Благо я смотрела Сололевелинг давно, то мне не режет глаз, хотя первые 50 секунд со сценой битвы со змеёй и сразу прошла ассоциация с Соло, правда похоже на такую же сцену в его первом подземелье. И это я комментов не читала к тому моменту и вообще не придираюсь к похожести тайтлов. А в остальном, надеюсь просто будет весело и динамично.
@Nick Кто,@masachika