
Там нет вкусов, то ли в новелле это говорилось, то ли сам автор когда-то отвечал, но на вкус этот чай буквально никакой, просто вода, и если на какие-то телесные жидкости это и похоже, то максимум на слюну, вкуса просто нетя думаю там микс вкусов
С красителем, потому что вкуса у него не былоА с чем, кстати, конекретно был чай
@Cancerslug, Ехидна не рассказывает рецепт, я думаю там микс вкусов@Cancerslug,@Fantom°