Комментарий #13576552

Corgetto
@Cancerslug, Ехидна не рассказывает рецепт, я думаю там микс вкусов
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
Fantom°
Fantom°#
я думаю там микс вкусов
Там нет вкусов, то ли в новелле это говорилось, то ли сам автор когда-то отвечал, но на вкус этот чай буквально никакой, просто вода, и если на какие-то телесные жидкости это и похоже, то максимум на слюну, вкуса просто нет
А с чем, кстати, конекретно был чай
С красителем, потому что вкуса у него не было
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть