@Норк Деддог, как правило, но не всегда, 3D же выбирают не для того чтобы красиво сделать, а чтобы сэкономить, никто не будет тебе моделировать Иритилл холодной долины только для задника, ибо для статичного задника в таком случае дешевле вернуться к 2D P.S. Вообще я думаю позорные 3D задники скоро выйдут из меты экономии, и их будут заменять 2D AI задниками
@zamay_v_berete, 3д фоны это кал.@siverko19,@eva angel,@lixhappy