Комментарий #13576016

Ответы
siverko19
siverko19#
@Норк Деддог, не обязательно
спойлер
eva angel
eva angel#
@Норк Деддог, в крд кстати активное использование 3д для окружения
lixhappy
lixhappy#
@Норк Деддог, как правило, но не всегда, 3D же выбирают не для того чтобы красиво сделать, а чтобы сэкономить, никто не будет тебе моделировать Иритилл холодной долины только для задника, ибо для статичного задника в таком случае дешевле вернуться к 2D
P.S. Вообще я думаю позорные 3D задники скоро выйдут из меты экономии, и их будут заменять 2D AI задниками
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть