Как же меня выносит с того что фаны ванпениса реально клинические говноеды. То им старая убогая графика больше нравится чем в ремейке, то им темп шедевроадаптации от тоеи нравится потому "приключение", то озвучка от шачебуре. Что вам ещё нравится, впфаги? Жрать кал?
@eva angel,@Норк Деддог,@vladshumi,@Сиськопалочник