Комментарий #13575127

zamay_v_berete
Как же меня выносит с того что фаны ванпениса реально клинические говноеды. То им старая убогая графика больше нравится чем в ремейке, то им темп шедевроадаптации от тоеи нравится потому "приключение", то озвучка от шачебуре. Что вам ещё нравится, впфаги? Жрать кал?
Ответы
eva angel
eva angel#
@zamay_v_berete, факты факты
Норк Деддог
Норк Деддог#
@zamay_v_berete, 3д фоны это кал.
vladshumi
vladshumi#
@zamay_v_berete, шачибури это база
Сиськопалочник
@zamay_v_berete, им темную фигуру злого злодея показали и они уже обкончались от восторга. Что ты от таких людей ждешь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть