Комментарий #13575669

siverko19
@Batkovich3, типа как с помидорами: есть люблю, а так нет. Кто сказал,что 7 плохая оценка? Она не соответствует качеству этого аниме. И именно для него позорная.
Ответы
Isekai Ojisan
Isekai Ojisan#
@siverko19, Ты имеешь в виду качественный сюжет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть