Комментарий #13575647

Batkovich3
@siverko19, а чего это 7 вдруг стала плохой оценкой?
Ответы
siverko19
siverko19#
@Batkovich3, типа как с помидорами: есть люблю, а так нет. Кто сказал,что 7 плохая оценка? Она не соответствует качеству этого аниме. И именно для него позорная.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть