Комментарий #13573216

акирачи
@Evamoon
ну так тут тема либерасткая
Девахи учатся в женской школе и взаимодействуют друг с другом, история про пацана с "не такими правильными увлечениями" что показали лишь на одну серию (и то, лишь на вторую половину) - либерасткая тема. Ага, угу, поняла.
лично мне было бы глубоко пох че там у какой девки, если бы я там училась, максимум манипулировала бы ими, чтобы получить что-то (решение дз)
Типичное: "А вот я бы на его/её месте" :ololo:
ощущение, что найти сюжет про гетеро девушек, которые бы обсуждали парней - нереально
Всмысле нереально? Разве в каких-нибудь обычных сёдзё с уклоном на гет нет такого? :oh: (как не шарящий чел в этом жанре спрашиваю)
выше чел пишет, что тут куча любовных линий между бабами
Я не знаю, кто выше написал про любовные линии, ведь их банально нет в аниме от слова совсем. Максимум - нам покажут что у некоторых девушек в будущем появилась обычная семья
Emi OkabeЭми Окабэ например)
, но никак не любовные линии и даже намёки на что-то такое.
эх, ладно, чето у меня сегодня агрессия, ко всему цепляюсь:caterpillar:
Ну всё понятно с тобой)
Ответы
Evamoon
Evamoon#
Девахи учатся в женской школе и взаимодействуют друг с другом, история про пацана с "не такими правильными увлечениями" что показали лишь на одну серию (и то, лишь на вторую половину) - либерасткая тема
зачем с ними взаимодействовать, они там учиться пришли, а не общаться с бабами. лично я практически не общалась с однокурсницами.
"не такими правильными увлечениями"
это такой штамп, что я даж не знаю, что еще больше раз обсосали в аниме, чем это. нет бы сделать про то, про чего нет аниме, к примеру, про женщин, как я, кто хочет просто на шее мужика сидеть (но мне не повезло с телом, так что моя мечта неосуществима). настоящая толерантность заключается в освещении даже тех людей, которые неприятны всем, а не показ одной и той же проблемы, на которую всем пофиг, кроме каких-то богачей, которые с жиру бесятся. но они конечно предпочтут безопасную тему показать, к которой у аудитории подобных аниме АПРИОРИ отношение такое же как у авторов
Разве в каких-нибудь обычных сёдзё с уклоном на гет нет такого?
там подруги обычно на фоне
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть