Девахи учатся в женской школе и взаимодействуют друг с другом, история про пацана с "не такими правильными увлечениями" что показали лишь на одну серию (и то, лишь на вторую половину) - либерасткая тема
зачем с ними взаимодействовать, они там учиться пришли, а не общаться с бабами. лично я практически не общалась с однокурсницами.
это такой штамп, что я даж не знаю, что еще больше раз обсосали в аниме, чем это. нет бы сделать про то, про чего нет аниме, к примеру, про женщин, как я, кто хочет просто на шее мужика сидеть (но мне не повезло с телом, так что моя мечта неосуществима). настоящая толерантность заключается в освещении даже тех людей, которые неприятны всем, а не показ одной и той же проблемы, на которую всем пофиг, кроме каких-то богачей, которые с жиру бесятся. но они конечно предпочтут безопасную тему показать, к которой у аудитории подобных аниме АПРИОРИ отношение такое же как у авторов