В целом хорошо, пейсинг слегка скачет, - первая серия прям галопом, - в манга-формате аналогичные сцены воспринимаются иначе. Зачетный экшн, чутка расширенный. 2 серия уже куда спокойнее. Ну и музыка в некоторых моментах не совсем к месту была, но как будто бы и не критично для ТВшки. Теперь ещё интереснее че там Икараши с киберпанком наделает
@Piper иzzz