Комментарий #13572319

низкаяабстракция
В целом хорошо, пейсинг слегка скачет, - первая серия прям галопом, - в манга-формате аналогичные сцены воспринимаются иначе. Зачетный экшн, чутка расширенный. 2 серия уже куда спокойнее. Ну и музыка в некоторых моментах не совсем к месту была, но как будто бы и не критично для ТВшки. Теперь ещё интереснее че там Икараши с киберпанком наделает
Ответы
Piper иzzz
Piper иzzz#
, конкретизируй любопытство ради, желательно еще дай определение этому обозначению
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть