@Den Brown, мне просто кажется, что тут какая то толкиеновская мораль в воздухе витает, а по толкиена с приходом людей уходит и магия, вместе с тем самым фэнтези
@Corgetto, может и так, по мне так главные герои просто вошли в городской пейзаж, и не просто городской - а столичный. А там уже своя атмосфера. Когда-нибудь они выйдут оттуда и снова понесутся поля и веси, магия и чертики из кустов.
@Den Brown, мне просто кажется, что тут какая то толкиеновская мораль в воздухе витает, а по толкиена с приходом людей уходит и магия, вместе с тем самым фэнтези@Cat Schrodinger,@Den Brown