@mihal, это да, Фрирен не ошибалась. @Corgetto, это тоже да, но в аниме адаптации мы еще очень далеко от того момента, когда автор сместился на "человеческую" территорию, и драмы стали более "настоящими"
@Den Brown, мне просто кажется, что тут какая то толкиеновская мораль в воздухе витает, а по толкиена с приходом людей уходит и магия, вместе с тем самым фэнтези
@mihal, это да, Фрирен не ошибалась.@Corgetto, это тоже да, но в аниме адаптации мы еще очень далеко от того момента, когда автор сместился на "человеческую" территорию, и драмы стали более "настоящими"@Corgetto