@Шмеля, насколько я помню, за счёт их внутренней стороны. В целом, это не тот холм, на котором я готов умереть, читал это в обсуждении того, какие... своеобразные арты лайкает в твиттере Боичи, пока искал Энциклопедию Научного Мира. Там и тему колец поднимали.
@Шмеля, нет, там именно парные, для других персонажей не делали. Если видели на али с другими персонажами - это просто бутлег наклепали. Именно с таким дизайном есть кольца только у Ксено и Стена.
@demonic_shovel, там у всех персонажей точно такие же, что в них парного-то?@demonic_shovel,@Cursednoname