Комментарий #13574883

demonic_shovel
@Шмеля, насколько я помню, за счёт их внутренней стороны. :ooph:
В целом, это не тот холм, на котором я готов умереть, читал это в обсуждении того, какие... своеобразные арты лайкает в твиттере Боичи, пока искал Энциклопедию Научного Мира. Там и тему колец поднимали.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть