@Шмеля, насколько я помню, за счёт их внутренней стороны. В целом, это не тот холм, на котором я готов умереть, читал это в обсуждении того, какие... своеобразные арты лайкает в твиттере Боичи, пока искал Энциклопедию Научного Мира. Там и тему колец поднимали.
@Шмеля, насколько я помню, за счёт их внутренней стороны.В целом, это не тот холм, на котором я готов умереть, читал это в обсуждении того, какие... своеобразные арты лайкает в твиттере Боичи, пока искал Энциклопедию Научного Мира. Там и тему колец поднимали.